понедельник, 5 апреля 2010 г.

Эффект взрыва!

Да, Друзья, именно так можно определить то, что произошло в мозгах и сердцах тех, кто подарил себе право быть на Региональном Саммите в Казани в прошедшие выходные.

Более 300 Лидеров из разных регионов и стран на 2 дня собрались в одном месте. Уже только это способствовало созданию атмосферы потрясающего накала эмоций.

Сергей Кричевский - успешный Лидер из Израиля связывает свой Успех с тем, что за всё время своего развития в компании не пропустил ни одного подобного События. На вопрос после первого дня Саммита: "Что Вас зацепило из выступлений Лидеров?" он ответил: "Сказать , что зацепило - не сказать ничего. Меня разорвало на тысячи кусочков. А после того, как из этих кусочков был вновь собран Сергей Кричевский - это был уже совершенно другой Сергей".

Конечно было море информации. Но не информация меняет людей на событиях. Их меняет тот уровень Эмоциональной Компетентности (EQ), которым пропитываешься на подобного рода мероприятиях.

Саммит в Казани для всех его участников был взрывом, на порядок изменившим Лидерское мышление, показавшим новое Видение, открывшим новые Горизонты на пути к Успеху каждого из них.

О Саммите в Казани будут ещё много говорить и много писать, но, самое главное, после этого Саммита будет очень много Действий качественно нового уровня. Приятно становиться профессионалом своего дела, которое выводит тебя на совершенно иной уровень жизни.

Огромное пожелание тем, кто не смог по каким-то причинам быть на Саммите в Казани: обязательно 1-2 Мая быть на ещё более Грандиозном Международном Саммите в Риге!

И в заключении этого поста небольшой ролик с интервью после первого дня Саммита у одного из Успешнейших Лидеров компании ISIF Юрия Иванова, победившего свои страхи и за короткий временной промежуток Создавший Сильную команду Лидеров.

3 комментария:

  1. Марат, классный пост! Ты прав, Саммит произвел эффект "взрыва" в мозгах. Море эмоций, атмосфера праздника! А самое главное то, что мы получили секреты успешных людей о том, как стать личностью,которая сможет увеличивать свои доходы в 2,3,5,10 раз...Партнеры, лидеры компании ISIF, которые уже сделали это, щедро делились с нами своими наработками, навыками и знаниями.Так здорово, когда ты находишься в окружении счастливых, позитивно настроенных, успешных и энергичных людей! Не хотелось расставаться. Жить бы в таком обществе! Мир вокруг меняется, благодаря тому, что меняется наше окружение и наши мысли. Те, кто не был на таком потрясающем событии много потерял.Это не оценишь ни какими деньгами.
    Поэтому рекомендую тем, кто не был в Казани, пакуйте чемоданы и в путь. 1-2 мая в Риге -Саммит Восточной и Западной Европы. Я думаю, что там есть возможность и вам получить секреты Успеха от лидеров компании ISIF!

    ОтветитьУдалить
  2. Одна из ключевых идей Саммита - умение спонсировать 5 и больше новых людей ежемесячно, была конечно же высказана и в интервью Юрия Иванова.Один человек поделился этой идеей с другим человеком,и они разделили эту мысль с другими партнерами ISIF. В итоге произошло то, что появилось целое движение с названием "+5".
    Такого еще НИГДЕ, НИКОГДА не было. Были единичные результаты, случаи, а здесь - целое движение! Командное взаимодействие и сотрудничество приводят к эффективному "обмену мыслями" и мозг программируется на запланированный результат.
    По поводу этого явления есть хорошие слова в поэме Хелен Кромер:

    Один из нас прозреет и подарит зрение второму,
    Второй прозревший поспешит помочь другому,
    А трое смогут мир перевернуть
    И указать десяткам тысяч путь.
    В конце концов разбудят остальных из нас
    Три пары широко открытых глаз!

    ОтветитьУдалить
  3. Hi ! i want exchange blog with you, your blog is very good i was clicked http://hotshowgay.blogspot.com/
    hope you links and click my blog.
    thanks for visiting my blog.

    ОтветитьУдалить